каталог свадебной обуви: свадебные туфли, босоножки, сапоги, балетки. Фото, цены - Москва, 2023

 



свадебные аксессуары:

Интернет-магазин Белый Лебедь, г.Москва
тел: (985) 226-40-20
e-mail: salon-belleb@yandex.ru;
Наша группа ВКОНТАКТЕ
Наша группа ВКОНТАКТЕ







*-*-*





 
 
Связаться с нами:
тел: (985) 226-40-20,
e-mail: salon-belleb@yandex.ru;

Доставка аксессуаров на выбор!

Не можете определиться, какая диадема лучше подойдет к платью? А может быть сомневаетесь, какой размер обуви заказать? Чтобы ваш выбор аксессуаров, обуви, шубок и другой свадебной атрибутики был более легким, мы готовы доставить вам 3-4 образца любого вида товаров на выбор! Примеряйте дома, выбирайте сразу из нескольких цветов и размеров!

Доставка нескольких товаров на выбор также действует для корпоративных и оптовых покупателей.

Выбор свадебной обуви в салоне Белый Лебедь

Купить свадебные туфли, по признанию многих невест, оказывается сложнее, чем платье. От девушек, которые приходят к нам в свадебный салон «Белый Лебедь», мы часто слышим «Дайте мне самую удобную обувь!». К сожалению, универсального рецепта нет – каждая нога имеет свои особенности и даже для стоп с одинаковым подъемом и размером, выбор удобной колодки будет разным. Для начала определитесь с приведенными ниже параметрами , и покупка свадебной обувь станет намного проще.

Вид обуви

Сапоги, полусапожки, босоножки, балетки или туфли? Конечно, наибольшее значение для выбора имеет сезон.

Сапожки удобны и обычно садятся даже на «проблемные» ноги. Как таковых, зимних видов свадебной обуви практически нет, большинство сапог и полусапожек демисезонные. Для дополнительного утепления рекомендуется надеть носочки из тонкой шерсти и выбирать более плотные колготы или чулки. Некоторые опасаются надевать сапожки для помещений, особенно осенью и весной, но напрасно – в ресторанном зале обычно тепло, но не настолько жарко, чтобы чувствовать дискомфорт в демисезонной обуви – ведь в обычные дни посетители кафе не берут с собой "сменку". Летом отлично будут смотреться кружевные свадебные сапоги и полусапожки, особенно с коротким платьем.

Туфли надевают круглый год, в качестве основной или сменной обуви. Некоторые невесты даже в холодную зимнюю пору предпочитают именно их – впрочем, лишь в тех случаях, если не предполагается прогулки и фотосессии. Туфли универсальны, выбор моделей огромен – к каждому платью найдется своя пара.

Свадебные балетки также покупают круглогодично, но в основном, в качестве сменной обуви для ресторана. Основное их качество – удобство, нога «отдыхает», а невеста может расслабиться после дневных прогулок.

Босоножки идеальны для «пляжных» мероприятий, но популярны и летом в жаркую погоду.

Каблук

Выбор размера каблука на свадебной обуви будет зависеть от нескольких факторов:

  • Привычность. Есть те, кто не может представить свой образ без шпильки, и те, кто никогда не ходил в туфлях с высоким каблуком. Чтобы нога не испытывала больших нагрузок, во втором случае стоит обратить внимание на балетки, лодочки с каблуком не более 6 см или туфли с танкеткой или платформой.
  • Разница в росте молодоженов, которая может быть небольшой. В этом случае, если невеста не хочет оказаться выше жениха– разница и будет максимально возможной высотой каблука. Не забывайте учитывать толщину подошвы на ботинках жениха – в некоторых случаях она позволяет выиграть 2-3 см. В тех случаях, когда рост одинаков или невеста выше жениха, как правило, выбирают балетки или каблук 3-4 см.
  • Длина платья. В этой части важен разумный подход. Если для оптимальной длины вам не хватает 3-8 см, и этот каблук для вас удобен, можно смело выбирать подходящие туфли. Надевать непривычные 12-сантиметровые шпильки, чтобы платье оказалось впору, не стоит. Любой наряд можно подшить, и это гораздо проще, чем мучиться весь день свадьбы.

Цвет

Многие невесты чересчур ответственно подходят к выбору цвета свадебной обуви. Совсем не обязательно он должен совпадать с платьем – достаточно, чтобы общая цветовая гамма была одинакова. Так, к платью цвета айвори можно подобрать обувь молочных оттенков, айвори, шампань или золотистых. К белому подойдут белые или молочные туфельки, допустим светлый оттенок айвори. Серебристая или золотистая обувь обычно хорошо сочетается с любыми нарядами.

Сложнее с выбором цвета туфель и сапожек для короткого платья. Чтобы образ смотрелся гармонично, лучше всего приехать подбирать свадебные туфли прямо с нарядом.

По словам многих невест, в нашем свадебном салоне «Белый Лебедь» самый большой выбор обуви в Москве. Верить им или нет – решайте сами, мы лишь можем сказать, что у нас представлено:

  • более 300 видов обуви на любой вкус и цвет: туфли, балетки, босоножки, сапожки, полусапожки.
  • есть классические модели, с ремешком, на платформе, украшенные стразами, вышивкой, жемчугом , кружевом или рифлением.
  • возможные размеры – от 33 до 43.
  • мы сотрудничаем с полутора десятками производителей с совершенно разными особенностями посадки моделей.

Словом, у нас вы сможете подобрать идеальную обувь практически к любому свадебному и вечернему платью.