Салон свадебного платья
Свадебный салон "Белый Лебедь" предлагает Вашему вниманию цикл статей, посвященных свадебной тематике:

Психологические аспекты брака

Юридические аспекты брака

Выбор свадебного платья

Выбор свадебной обуви

Свадебные традиции

Выбор свадебных аксессуаров

Приглашения на свадьбу

Обручальные кольца



Интернет-магазин Белый Лебедь, г.Москва
тел: (985) 226-40-20
e-mail: salon-belleb@yandex.ru;
Наша группа ВКОНТАКТЕ
Наша группа ВКОНТАКТЕ





*-*-*







Свадебный салон Белый лебедь  
 

Свадебные аксессуары

Выбрать и купить свадебные аксессуары на нашем сайте Вы можете в разделе свадебные аксессуары

Не стоит забывать, что свадебные аксессуары - это вещи, которые весьма успешно дополняют свадебный наряд, и они крайне необходимы в построении вашего образа. Хорошо подобранные аксессуары могут так сместить акценты, что полностью преобразят и изменят впечатление от выбранного вами свадебного платья.

Используя свадебные аксессуары, невеста может легко следовать новомодным тенденциям, поскольку мода на свадебные платья не очень изменчива, и основные тенденции могут долго сохраняться, а вот варианты свадебных аксессуаров постоянно меняются. Именно поэтому не следует недооценивать значение свадебных аксессуаров, ведь они функционально полезны и делают ваш образ завершенным и гармоничным, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.

Играя сочетанием сумочки с обувью, перчаток с фатой вы совсем не рискуете повториться, и в любом случае будете выглядеть оригинально. Именно свадебным аксессуарам подвластно создать ваш собственный стиль, передать ваш характер и отразить индивидуальность, поэтому для успешного подбора аксессуаров порой нужно намного больше времени, чем на поиск свадебного платья.

Необходимыми свадебными аксессуарами, без которых обходится редкая невеста, относятся туфли, перчатки, сумочка и фата. Безусловно, все эти свадебные аксессуары должны сочетаться друг с другом и с платьем, но совершенно необязательно, а иногда и нежелательно, чтобы они были одного оттенка с платьем. Свадебные аксессуары могут просто попадать в тон.

Выделим основные моменты, которые необходимо учитывать при покупке свадебных аксессуаров к свадебному платью.

1. Постарайтесь купить платье заблаговременно до даты свадьбы с тем, чтобы хватило времени на подбор аксессуаров.

2. Примеряя свадебное платье в салоне, не забывайте примерить заодно необходимые аксессуары. Во-первых, это поможет сделать окончательный выбор в пользу той или иной модели платья, потому что аксессуары сделают наряд законченным и скажут, идет ли вам данный стиль. Во-вторых, даже если вам не нравится предлагаемый салоном выбор аксессуаров, вы сможете сформировать представление о том, какие аксессуары нужно искать.

 
Свадебные платья от савдебного салона Белый Лебедь