Салон свадебного платья
Свадебный салон "Белый Лебедь" предлагает Вашему вниманию цикл статей, посвященных свадебной тематике:

Психологические аспекты брака

Юридические аспекты брака

Выбор свадебного платья

Выбор свадебной обуви

Свадебные традиции

Выбор свадебных аксессуаров

Приглашения на свадьбу

Обручальные кольца



Интернет-магазин Белый Лебедь, г.Москва
тел: (985) 226-40-20
e-mail: salon-belleb@yandex.ru;
Наша группа ВКОНТАКТЕ
Наша группа ВКОНТАКТЕ br>




*-*-*







Свадебный салон Белый лебедь  
 

Свадебное платье - vip-подарок для любимой девушки

Дорогие девушки-посетительницы нашего сайта, давайте сразу договоримся о том, что это статья не для Вас. Это статья для Вашего любимого мужчины. Вы никогда не прочитаете ее, а если открыли эту страничку, то немедленно ее закроете. Впрочем, если женское любопытство все-таки пересилит, и Вы одним глазом подсмотрите то, о чем здесь написано, то, если поведение вашей «второй половины» покажется Вам предсказуемым, Вы никогда не признаетесь ей в этом. А может Вам стоит как бы случайно в нужную минуту оставить эту статью открытой? Может быть. Думайте сами.

Итак, дорогие мужчины, эта статья написана для Вас, чтобы облегчить Вам жизнь в самом прямом смысле этого слова. И если Вы читаете ее, значит Вы - счастливец, Вам повезло в этой жизни, рядом с Вами есть любимая девушка, которой Вы уже не раз делали подарки. Поводов для подарков было уже много, Ваша фантазия на исходе, а так хочется удивить ее еще раз и увидеть счастливые глаза:. И повод для этого как раз на подходе. И повод достаточно важный - ее день рождения или годовщина вашего с ней знакомства или завершение ей учебы в школе или в ВУЗе. Да мало ли что может служить важным поводом для того, чтобы сделать подарок любимому человеку! Но повод действительно особенный, поэтому хотелось бы купить vip-подарок.

Это просто и сложно одновременно. Просто в том смысле, что придумать необычный vip-подарок легко, но сложно в том смысле, что особенный подарок потому и особенный, что требует не только финансовых вложений, но и значительного количества вашего времени и духовных сил. Постараемся вам в этом помочь.

Давайте обдумаем некоторые важные моменты. Мы с Вами исходим из того, что планируется не просто vip-подарок, а vip-подарок любимой женщине. Подумайте, так ли это? Вы действительно считаете, что Ваши отношения достаточно устойчивы, и Вы готовы прожить с этим человеком еще много лет? Да? Тогда почему Вы еще не женаты? Не задумывались об этом? Не лукавьте. Наверняка задумывались. Не хватало времени, чтобы сделать предложение? Но на встречи-то с друзьями хватало! Вас все и так устраивало? Вы считали это простой формальностью? Вот и отлично! Разве трудно пройти простую формальность ради любимой, ведь ради нее Вы готовы отдать свою жизнь? Разве не так? Мы Вас уже убедили? Вы не против? Отлично! Но свадьба - это еще не подарок для любимой. Это закономерное развитие ваших отношений. Теперь поговорим о подарке.

Что может быть самым лучшим vip-подарком на свадьбу для любимой женщины? Конечно же свадебное платье! Поверьте, это будет самый оригинальный vip-подарок, который она получит в своей жизни. Но Вам для этого придется приложить море усилий и времени.

Если Вы просто придете в первый попавшийся свадебный салон и на свой вкус выберете свадебное платье для своей невесты, то почти наверняка ошибетесь с размером свадебного платья и испортите своей любимой самый счастливый день в ее жизни. Можно, конечно, сказать: «Любимая, давай поедем в какой-нибудь свадебный салон и купим тебе свадебное платье». Можно, но подарок будет уже не тот. Будет лучше, если подарок станет приятной неожиданностью для вашей невесты. Как этого добиться? Для начала купите какой-нибудь специализированный журнал, посвященный организации и проведению свадьбы. Сделать это не так сложно. В каждом крупном книжном киоске их вполне достаточно.

Затем при случае можно обсудить варианты проведения Вашей чисто гипотетической свадьбы, которая очевидно произойдет по Вашим словам когда-нибудь пока еще в неопределенном будущем, и между делом уточнить какие типы свадебных платьев, представленные в этом журнале больше всего нравятся вашей любимой.

На следующем этапе Вам предстоит сложная работа. Вы должны в Интернете задать запрос «свадебный салон» и просмотреть каталоги множества свадебных салонов Вашего города с целью выбрать тот свадебный салон, свадебные платья которого на Ваш взгляд в наибольшей степени соответствуют вкусу Вашей невесты. Можно даже не ограничиться Интернетом и просмотреть специализированные журналы. Затем нужно приехать в выбранный свадебный салон и убедиться, что Ваш выбор не ошибочен.

Ну а дальше все просто: прогуливаясь со своей любимой по городу, Вы должны случайно оказаться недалеко от того места, где расположен свадебный салон, в котором по вашим предположениям ваша любимая найдет то самое свадебное платье, в котором она будет самой красивой невестой на свете (впрочем, мы-то с вами знаем, что дело не в свадебном платье, просто и так она самая красивая и главное самая любимая!). Случайно у Вас в кармане окажется нужная сумма денег, и цель достигнута - счастливые глаза любимой женщины будут достойной наградой всем вашим многочисленным хлопотам по выбору vip-подарка для любимой женщины. Теперь самое время сделать ей предложение - теперь она Вам вряд ли откажет.

Только не забудьте, что, покупая свадебное платье, Вы также должны будете позаботиться о различных свадебных украшениях: фате, возможно перчатках, возможно сумочке для невесты, подвязке, возможно бижутерии и т.д. Выбрать их лучше в том же свадебном салоне, в котором Вы покупаете свадебное платье, чтобы они идеально подошли к нему. Поэтому денег Вы должны захватить с собой несколько больше, чем стоит свадебное платье.

И не обращайте внимание на предрассудки, согласно которым жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы. Их легко можно обойти. Например, невеста с помощью консультантов свадебного салона выберет свадебное платье, а Вы в это время будете сидеть в гостевой комнате и пить чай или кофе. Или, например, Вы вместе с невестой выберете свадебное платье, но когда она будет его примерять, Вы уйдете в гостевую комнату. Или невеста примерит свадебное платье в Вашем присутствии, но не наденет какой-нибудь свадебный аксессуар. Вариантов много.

Главное в данной ситуации не слепо следовать предрассудкам, а с заботой и вниманием относится друг к другу, и тогда Вы еще вернетесь в ваш счастливый свадебный салон еще раз за свадебным платьем для самой родной женщины на свете к своей золотой свадьбе!





 
-
Свадебные платья от свадебного салона Белый Лебедь